Меню навигации

«Молодежь 21 века: дебаты и производство медиа-продукции»

Опубликовано 02, 07, 14 в Sin, конкурсы | Нет комментариев

«Молодежь 21 века: дебаты и производство медиа-продукции»

Международная Образовательная Ассоциация Дебатов в Центарльной Азии (IDEA Central Asia) объявляет об открытии конкурса на участие в семинаре «Молодежь 21 века: дебаты и создание медиа-продукции» для молодых людей из Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана.

O конкурсе


Средства массовой информации играют важную роль в формировании идей и мировоззрений у молодых людей по всему миру. Медиа в различных формах, будь то печатная или онлайн журналистика,  документальная фотография или социальные медиа, могут придать значимость либо проигнорировать социальные и политические аспекты жизни общества, затронуть определенные вопросы в ущерб других, сформировать представление о конкретных группах и индивидах.

Мы приглашаем высокомотивированных, активных и современных молодых людей с идеями и проектами, которые будут интенсивно развиваться во время семинара.

IDEA Central Asia организует интенсивный семинар, программа которого сочетает дебаты, обсуждение и анализ роли медиа в обществе с практическими навыками создания профессиональных мультимедийных проектов. Необходимо отметить, что программа семинара очень эффективна, поэтому мы ждем трудолюбивых участников.

Ожидается, что по окончании мероприятия его участники овладеют навыками написания статей и ведения дебатов, что позволит им пополнить ряды активной молодежи, которая внесет неоценимый вклад в развитие и становление демократического общества в Центрально-азиатском регионе.

Сочетание академических классов по гражданской журналистике, репортажной съемке и дебатным технологиям делают семинар «Молодежь 21 века: дебаты и создание медиапродукции» уникальным для Центральной Азии.

Впервые, двухнедельный семинар был проведен в 2010 году, и с тех пор семинары проводились в Юго-Восточной Азии, Южной Азии, Центральной Азии, Восточной Европе и в Тропической Африке.

Дата проведения: 17 — 29 июля 2014 г.

Место проведения:  Центр Отдыха «Кейсар», Чолпон-Ата, Кыргызстан

Рабочий язык: Русский

Расходы, связанные с участием в данном семинаре (транспортные расходы, проживание и питание), оплачиваются организаторами на весь период программы.

К участию не принимаются предыдущие выпускники семинаров “Молодежь 21века: дебаты и производство медиа продукции”

Крайний срок подачи заявок:  9 июля 2014 года

ТРЕБОВАНИЯ


1. Мы приглашаем к участию, молодых активных людей из Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана.

2.     Участники должны быть в возрасте от  18 до 25 лет.

3.  Участники должны предоставить ПОЛНЫЙ пакет документов.

4. Кандидаты, которым для въезда в Кыргызскую Республику требуется заграничный паспорт, должны иметь его на момент подачи заявки.

ПРОЦЕДУРА ПОДАЧИ ЗАЯВОК


1. Заполните специальную форму-заявку. Она находится в конце статьи.

2.  К заявке должно прилагаться резюме.

3.   Отправить заполненную заявку и резюме на youth.centralasia@gmail.com  с пометкой “медиа лагерь_ (указать вашу страну)”.

Важные даты


Крайний срок подачи заявок                                 9 июля 2014

Оглашение результатов отбора                            11 июля 2014

Kонтакты:


IDEA Central Asia

youthcentralasia@gmail.com

+996312325402

App_youthmediacamp.doc

 

Share

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.