Меню навигации

КОМПЬЮТЕР И РАБОТА ВО ВСЕМИРНОЙ ПАУТИНЕ

Опубликовано 25, 12, 15 в doska, Eclectica, Sin, Компьютерные курсы | Нет комментариев

КОМПЬЮТЕРНАЯ ШКОЛА «Эклектика»

Компьютерные знания – одно их самых востребованных направлений обучения.  Знание компьютера необходимо бухгалтерам, дизайнерам, менеджерам, секретарям. «Эклектика» комплекс приглашает всех на компьютерные курсы для начинающих, на которых слушатели быстро освоят навыки уверенной работы с компьютером.

Обучение проводится по большому количеству направлений, по учебным программам, рассчитанным как на начинающих, так и на уверенных пользователей, желающих повысить свою квалификацию.

«ЭКЛЕКТИКА» образовательный комплекс

Буквально за последние 25-35 лет мир изменился до неузнаваемости. Высокие информационные технологии, ворвавшиеся в нашу жизнь, стали катализаторами кардинальных изменений во всех сферах народного хозяйства. Сегодня компьютеры рассматриваются уже не как чудо техники, а в качестве составного элемента системы, позволяющей работать лучше и быстрее.

Знание основ компьютера и работы во всемирной паутине – это тот минимум, который должен знать каждый современный человек. Никто не требует от экономиста, бухгалтера или строительного инженера знаний данной сферы на уровне эксперта. Чаще речь ведется о формате продвинутого пользователя, который неплохо разбирается в наиболее популярных приложениях.

#Эклектика #Английский #китайкий#японский #корейский # французский #русский #кыргызский #немецкий #турецкий языки #Математика #Физика #Химия # Гитара # Фортепиано # Комуз# Вокал # хип-хоп # брейк # восточные танцы # детские танцы # танцы для похудения # хореография #ансамбль #подготовка детей к школе #Компьютерные курсы #Курсы рисования # ИЗО # лепка #Эклектика #Eclectica #eklektika #eclectic #Курсы в бишкеке # самые лучшие курсы в Бишкеке #Курсы #интернет #знания

«ЭКЛЕКТИКА» образовательный комплекс

Представители молодого поколения быстро освоили компьютер. Представителям же старшей возрастной группы приходится несладко. Для них ПК, ноутбук, планшет и иные гаджеты представляются чем-то непонятным, чуждым для заполненного клише сознания. При этом пользоваться компьютером нашим папам и мамам приходится как по работе, так и по личной необходимости. Если своими силами справиться с постижением сложных задач люди старшей возрастной группы не в состоянии, то задача для нас, продвинутой целевой аудитории, — помочь им в этом.

Обучение родителей работе с компьютером

Это замечательно, что вы решили помочь своим родителям самим разобраться в компьютере и Интернете, вместо того, чтобы делать все за них. Этот путь труднее, но это более правильный вариант. Вот несколько советов, которые стоит учесть.

Скажите папе или маме, что они смогут легко общаться со своими старыми друзьями, одноклассниками или коллегами по работе, даже если они проживают в других городах и странах, причём делать это абсолютно бесплатно. Наконец, можно быстро получать ответы на бытовые вопросы, решать проблемы по садоводству, ремонту, стройке и вообще по любому поводу.

Я им объясняю, а они ничего не понимают. На листочек записывают по пунктам как проверить почту, скачать фильм и т.п. Малейшее отклонение от алгоритма и ничего у них не получается. Я устал уже по сто раз одно и то же объяснять. Метода «тыка» они боятся. Мама вообще ни шагу сама сделать не хочет, говорит, что боится что-нибудь сломать. Отца научил скачивать торренты, а ему простой текстовый документ не всегда удается самому распечатать. Книги о компьютерах они также читать не хотят. Говорят, что скучно и непонятно. Что делать?

Проблема решается просто: наберите номер  0312 36 43 82 / 0555 38 66 66 , запишите своих родителей  в Компьютерную школу «Эклектики».

Всего за 1 месяц мы научим пользованию компьютером и интернетом.

Экономьте время , берегите нервы!

Обучение родителей пользованию интернетом!

Научим пользоваться интернетом и компьютером.

Возрастных ограничений НЕТ!

У Вас обязательно все получится!

Ваш друг и советчик «ЭклектикаГарантия качества - Эклектика

  • https://vk.com/ekomlex
  • eclectic_courses — инстаграм

 

Остались вопросы по обучению? Звоните нам! Наши администраторы с удовольствием проконсультируют  Вас и     расскажут о наших курсах!

Тел.: 0555 38 66 66 / 0700 767 737 / 0312 36 43 82

Наш адрес:Бишкек Восток 5 пр. Чуй 109 а

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.