Меню навигации

Образовательный Центр «Илбирс Плюс» — швейное дело

Опубликовано 07, 03, 18 в doska | 1 коммент.

Курсы швеи в Бишкеке

Для тех, кому нужен безупречный внешний вид

Только одежда, выкроенная и сшитая точно по вашим меркам, может быть по-настоящему удобной и подчеркивать все достоинства фигуры. Хорошо, если такую одежду может сшить для вас проверенная личная портниха. Но попробуй найди такую портниху, а потом еще и время на многочисленные примерки!

Женщины, желающие выглядеть безупречно, одеваться по последней моде, давно уже открыли для себя курсы кройки и шитья. Пройти эти курсы в Бишкеке приглашает образовательный центр «Илбирс Плюс»
Вы сможете научиться шить одежду себе и детям, освоенные базовые навыки помогут и в других рукоделиях. Большое внимание на курсах кройки и шитья уделяется конструированию одежды и тренировке эффективных приемов обработки деталей кроя: после курсов вы сможете шить не только грамотно, но и быстро. За время учебы ваш гардероб пополнится новыми брюками, юбкой и блузой или платьем, которые вы сошьете самостоятельно от начала до конца, от снятия мерок до обработки швов.

Почему учиться кройке и шитью нужно именно в «Илбирс Плюс»?
У нас отличные педагоги. За пятнадцать лет работы на рынке дополнительного образования мы научились выбирать тех, кто действительно может научить шить.
У наших курсов кройки и шитья в Бишкеке оптимальная продолжительность занятий: два месяца. Такие курсы реально посещать без отрыва от работы и семейных обязанностей. В то же время, часов на обучение достаточно, чтобы освоить все элементы базовой программы.
Мы учим не только шить, но и работать с выкройками, своими и журнальными. Это поможет вам подогнать по фигуре любую модель и даже моделировать самим.
Особое внимание на курсах уделяется обработке деталей кроя, которая вызывает затруднения у всех начинающих портних. После тренировки на курсах манжеты, карманы, воротники и застежки в вашем исполнении всегда будут аккуратными. Познакомитесь с видами машинных швов.
Вы познакомитесь с основными проблемами возникающими при шитье на швейной машине.
У нас удобные класс, оборудованный современными швейными машинками.
Занятия проводятся в группах до 6 человек. Набираются дневные группы. Программа продолжительностью 120 часов позволяет отработать все практические навыки в аудитории, а поэтапная оплата обучения делает наши курсы кройки и шитья в Бишкеке доступными людям с любым уровнем доходов.
Также предлагаем Вам пройти экспресс-курс.

Экспресс-курс преподает преподаватель-практик Елена Викторовна, закончила Университет (художественно-графический факультет)

Выдаваемые документы
По окончании курсов выдается сертификат международного образца.

В образовательный центр “Илбирс Плюс” постоянно поступают заявки от работодателей, желающих принять на работу выпускников курсов, вместе с тем мы не можем гарантировать трудоустройство выпускникам.

Занятия проводятся по адресу: Бишкек, ул.Киевская 77, здание ОАО “Илбирс” вход со стороны фонтанов, 2 этаж, каб. 105.

Записаться на курсы и узнать подробную информацию можно по телефону:

+996 (555) 991970, +996 (707) 991970.

Курсы швей
Швейное дело

Стоимость: 3000 сом. Продолжительность 2 недели, каждый день по 3 часа.
Закройщик

Стоимость: 5000 сом. Продолжительность 2 месяц, через день по 2 часа.

ilbirsplus.com

Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.