Меню навигации

Курс по программированию для людей с особыми потребностями

Опубликовано 24, 04, 18 в Бесплатные курсы, Программирование, Стипендии | Нет комментариев

Бесплатный курс по программированию в Бишкеке

КАРПОУ и IT (АЙ-ТИ) Академия объявляют о начале проекта по обучению молодежи с особыми потребностями в IT области. Данный проект реализуется при финансовой поддержке Европейского Союза.

Проект начал свою работу с января 2018 года, охватывает все регионы Кыргызстана и направлен на обучение навыков, востребованных на рынке труда для молодежи с особыми потребностями. Также Проект нацелен на создание устойчивого социального партнерства и сотрудничества через развитие IT сектора. Проект планирует усилить сотрудничество на рынке труда между работодателями и сообществом путем улучшения качества обучения в «IT Академии». В рамках Проекта 25 молодых лиц с особыми потребностями получат навыки, востребованные на рынке труда через краткосрочные курсы по разработке программного обеспечения.

2.2. Участники курса:

— лица с особыми потребностями в возрасте от 15 до 30 лет;

— жители всех регионов КР.

Первый этап отбора – онлайн-заявка. Заявка на участие в проекте заполняется онлайн и является обязательным критерием участия в отборе. Заявку необходимо заполнить по ссылке https://goo.gl/forms/fNcR4vPCE5qL4L1A2 не позднее 10 мая 2018 г.;

Подробнее по e-mail: office.kssda@gmail.com


Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.