Меню навигации

Бесплатный Клуб Читателей в Бишкеке!

Опубликовано 30, 05, 18 в doska | Нет комментариев

LearnTech приглашает каждую субботу всех желающих в наш Клуб Читателей!

У нас Вы сможете познакомиться с авторами и произведениями мировой известности, участвовать в дискуссиях, а также читать наши книги или делиться своими, и все это на английском языке!

Преподаватель из Американского Университета Центральной Азии (АУЦА), который приобрел большой академический и профессиональный опыт в зарубежных ВУЗах, расскажет Вам массу новой и интересной информации о мире литературы! Чтение книг сопровождается интересными дискуссиями и рассказами от участников клуба, которые могут поделиться мнением о прочитанной книге или посоветовать нам что-нибудь из любимого.

Мы стараемся охватить как можно больше произведений различных жанров и времен. Обсуждаются как классические произведения, так и работы авторов-современников, что делает наш клуб увлекательным для читателей самых разных категорий.

Не стоит переживать, если Вам кажется, что Ваш уровень владения английским языком не достаточно высок. Наши преподаватели учитывают все возрастные и языковые категории во время обсуждения или объяснения материала.

Наши встречи проходят каждую субботу в 11:00 в офисе LearnTech. Мы расположены по адресу Боконбаева 164/Исанова. С радостью будем ждать всех!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.