Меню навигации

Профессиональные тренинги по МСФО

Опубликовано 23, 08, 18 в doska | Нет комментариев

Тренинг МСФО
 Уважаемые Дамы и Господа, 
 
Закончился период отпусков, и теперь самое время, чтобы получить новые возможности, для достижения новых горизонтов в своей карьере и развитии.
 
        Мы рады сообщить вам, что Bishkek Consulting Group вновь объявляет об уникальной возможности поучаствовать на тренингах по МСФО и по международному налогообложению, которые будут проводиться с 12 по 15 сентября в городе Бишкек.
 
       Тренерами данного мероприятия выступают действующие профессионалы мирового уровня. Они обладают огромным багажом знания и опытом работы в компаниях большой четверки (Big 4), которые непосредственно занимаются оказанием консультационных и аудиторских услуг с применением международных стандартов финансовой отчетности (МСФО). Наши тренера имеют немалый опыт в управлении многомиллионными проектами мировых компаний и внедрении МСФО в новых юрисдикциях, что еще раз доказывает высокий уровень их компетентности и профессионализма. 
 
          Готова ли Ваша Компания выйти на новый уровень и соответствовать международным требованиям ведения бизнеса? У вас будет уникальная возможность задать интересующие вас вопросы, узнать о способах практического применения МСФО. Также вы можете познакомиться со многими другими профессионалами своего дела.
 
Для вас действуют следующие акции:
 
1. При участии во всех 4 (четырех) курсах — скидка 15% от стоимости каждого курса;
2. При участии в любых 3 (трех) курсах – скидка 10% от стоимости каждого курса;
3. При участии в любых 2 (двух) курсах — скидка 7% от стоимости каждого курса;
4. Приведи 3 (трех) друзей дополнительно и получи — скидку в 3% от стоимости каждого курса.
 
В приложении, вы можете найти список наиболее актуальных тем, которые будут обсуждаться на данных тренингах и краткую информацию о наших лекторов. В случае заинтересованности, просим обратиться по контактам, указанным в приложенной программе.
 
Не упустите свой шанс повысить свой профессиональный уровень!
 
С уважением,
Команда BCG.
 

Bishkek Consulting Group LLC

  • Tel: +996 776 995 385

Email: bcgroup.office@gmail.com

Профессиональные тренинги по МСФО

Профессиональные тренинги по МСФО в Бишкеке

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.