Меню навигации

подготовка к ОРТ, НЦТ, ЕГЭ  по физике

Опубликовано 07, 09, 18 в doska, Eclectica | Нет комментариев

подготовка к ОРТ, НЦТ, ЕГЭ  по физике, физика, Бишкек, Курсы, Эклектика, подготовка, экзамены, тест, тесты, экзамен, зачет, четверть, оценка, улучшить, подтянуть, знания, четвертные, обучение, подготовка, образование, ВУЗ, ВВУЗ, Технический ВУЗ, законы физики

подготовка к ОРТ, НЦТ, ЕГЭ  по физике

в образовательном центре «Эклектика»

 

подготовка к ОРТ, НЦТ, ЕГЭ  по физике

Образовательный центр «Эклектика»

подготовка к ОРТ, НЦТ, ЕГЭ по физике – это ваш уникальный шанс начать разбираться в том, что ранее для вас было совершенно непостижимо.

Современные школьные учителя просто не в состоянии привить любовь и понимание этого предмета. Ведь кроме большого количества учеников в классе они связаны по рукам огромными объемами информации и сжатыми сроками ее объяснения.

Мы предлагаем вам воспользоваться нашими услугами и выбрать в нашем центре подготовку к ОРТ, НЦТ, ЕГЭ  по физике, который поможет:

  •  Начать обучение с «нуля», а также восполнить существенные пробелы в знаниях, систематизировать и закрепить усвоенную информацию;
    •    Существенно повысить школьную успеваемость;
    •    Подготовиться к сдаче ОРТ, НЦТ, ЕГЭ к будущему участию в конкурсах и олимпиадах, конференциях, к чтению докладов по физике;
    •    Самостоятельно выполнять лабораторные работы, решать задачи разного уровня и контрольные работы;
    •    Привить любовь не к сухой и скучной науке, а к интереснейшим процессам, понимание которых существенно облегчает жизнь.

 

подготовка к ОРТ, НЦТ, ЕГЭ  по физике, физика, Бишкек, Курсы, Эклектика, подготовка, экзамены, тест, тесты, экзамен, зачет, четверть, оценка, улучшить, подтянуть, знания, четвертные, обучение, подготовка, образование, ВУЗ, ВВУЗ, Технический ВУЗ, законы физики

Образовательный центр «Эклектика»

Занимайтесь в мини-группах:

Небольшие группы от 3 х до 8ми человек, в которых преподаватель уделяет внимание каждому ученику и знает его лично

Наш образовательный центр «Эклектика»  берется за самые сложные задачи. Не редки случаи, когда приходили ребята со слабыми знаниями, поэтому для поступления ими была изучена физика с нуля. Подготовка к ОРТ, НЦТ, ЕГЭ  у нас ведут  профессиональные преподаватели по физике. Многие имеют многолетний стаж преподавания. Но мы делаем ставку не на годы, а на качество передачи знаний, поэтому нам важно, чтобы педагог мог заинтересовать ученика, найти подход к нему, именно это дает возможность максимально поднять результативность обучения.

Но мы не гонимся за количеством, а качество у нас в приоритете. Поэтому очные занятия проводятся только в группах от 3 до 8 человек. Преподаватель по физике может заниматься с учеником индивидуально. Такой вариант у нас тоже предусмотрен, как и возможность интенсивных занятий в группах и на каникулах.

Мы уверены в наших преподавателях и качестве наших занятий, поэтому приглашаем на пробные занятия. Они совершенно бесплатны, а ученик может оценить уровень педагога, посмотреть на формат занятий и уже после принять решение. Так что, даже если вам необходима подготовка к ОРТ, НЦТЕГЭ  по физике с нуля, мы вам поможем. Совместная качественная работа приносит ощутимый результат.

Microsoft Excel Office, Офисные программы, курсы, Эклектика, компьютер, офис, Бишеккурсы, Бишкек,

Эклектика Т.0555386666

Мы находимся в Бишкеке, Восток 5 пр. Чуй 109 а. ориентир Алматинка/ Чуй пересечение. Напротив свердловского акимиата.

Звоните нам! Наши администраторы с удовольствием проконсультируют Вас и расскажут о наших курсах!

Адрес, контактный телефон, ссылки на соц. сети: 
0312364382 городской телефон
0700767737 О (ошка)
0555386666 Мегаком
0774999555 Билайн
Короткое описание:

«Эклектика» — самый большой образовательный центр в Бишкеке. Кыргызстан. у нас очень много направлений. это курсы для всех возрастов. у нас есть танцы, языковые курсы, курсы естественных наук (предметная подготовка ), музыкальная школа, дошкольное образование, школа искусств и компьютерное образование. Уникальность это что все курсы в одном месте. Не надо ездить по всему через пробки. Можно посещать всей семьей. Наши курсы для всех возрастов и всех уровней. Преподаватели с опытом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.