Меню навигации

Конкурс видеороликов I Love English 2019

Опубликовано 24, 12, 18 в конкурсы | Нет комментариев

Конкурс видеороликов I Love English 2019
Общественный Фонд «Школа английского языка Лингва» при поддержке Посольства США в Кыргызской Республике рад сообщить о начале конкурса видеороликов “I Love English Video Contest 2019”. В 2018 году было так много талантливых участников, создавших креативные видеоролики, что мы с нетерпением ждем ваших свежих идей в этом году!

Для участия в конкурсе необходимо создать видеоролик, в котором произносится или передается каким-либо другим способом (письменным, визуальным и другими способами) фраза “I love English”. Видеоролик должен быть продолжительностью не более 30 секунд, включая название и титры. Присланный видеоролик участвует в одной из трех номинаций:
— смешной
— романтичный
— оригинальный

Начало конкурса: 1 декабря 2018 в 08:00.
Окончание: 15 января 2019 в 18:00.

Победители конкурса будут объявлены на страничке Посольства США в Facebook 6 февраля 2019.
Условия участия:
Для участия в конкурсе необходимо опубликовать видеоролик на своей странице Facebook с хэштегом #ILE2019 и отметить страницу I Love English Day. Затем команда I Love English поделиться вашим видеороликом на своей собственной странице.

Затем нужно поставить отметку «Нравится» и подписаться на страницы Посольства США в Кыргызской Республике и I Love English Day в социальной сети Facebook. Также, пожалуйста не забудьте отметить двух друзей в комментарии под официальным объявлением о конкурсе на странице Посольства США в КР и поделиться данной публикацией.

Выберите категорию для вашего видеоролика (FUNNY, ROMANTIC, ORIGINAL) и дайте ему краткое описание на кыргызском, русском или английском языках (максимум 50 знаков).
Вместе с видеороликом вы также должны выслать свое имя и фамилию, а также действующий номер телефона и адрес электронной почты. Выслав соответствующую информацию, вы подтверждаете, что согласны с правилами и условиями конкурса.

Технические требования:
Максимальная продолжительность 30 секунд. Видеоролики, продолжительностью более 30 секунд допускаться к участию не будут.
Разрешение видео 720pх и более.
Вы можете выслать более одного видеоролика, но каждый из них должен быть уникальным в своем роде и отличаться от других. Все видеоролики должны быть высланы до 15 января 2019 (до 18:00). Видеоролики не могут редактироваться после размещения на Facebook. Видеоролики, полученные после дедлайна рассматриваться не будут.

Интеллектуальная собственность:
Принимая участия в конкурсе, авторы видеороликов подтверждают, что они обладают всеми авторскими правами на данную работу, а при необходимости приобрели все права на использование любой части видеороликов в соответствии с законом Кыргызской Республики «Об авторском праве и смежных правах».
Критерии оценки видеороликов:
Комиссия, в составе которой входят профессионалы в области английского языка и медиа, рассмотрит все присланные видеоролики и оценит их по следующим критериям:
· Креативность
· Качество
· Общее впечатление
Победители будут выбраны в трех номинациях, а также в отдельной номинации «Гран-При». Видеоролик, собравший наибольшее количество «реакций», просмотров, репостов и комментариев на страничке I Love English в социальной сети Facebook, получит Приз зрительских симпатий. При этом, видеоролик получивший Приз зрительских симпатий продолжает участвовать в конкурсе, и может также получить призовое место в одной из номинаций.


Призы

Гран-при:
Apple iPad 6 (2018) 9.7 128Gb Wi-Fi + 4G/LTE

Призы в каждой номинации
Романтичный:
iPhone 8 256gb
Смешной:
iPhone 8 256gb
Оригинальный:
iPhone 8 256gb

Приз зрительских симпатий
Amazon Kindle 6 Glare-Free Touchscreen Display, Wi-Fi

Для получения призов все финалисты обязаны присутствовать на церемонии награждения в Бишкеке. Также предусмотрены дополнительные призы от спонсоров конкурса.


Уведомление победителей:
После принятия решения комиссией победители и призеры конкурса будут извещены по электронной почте или по телефону. Если победитель или призер конкурса не подтвердит получение приза в течение двух рабочих дней, его право на приз будет передано другому участнику конкурса согласно установленной процедуре.


Участники конкурса:

В конкурсе “I Love English Video Contest 2019” могут принять участие только лица, проживающие на данный момент на территории Кыргызской Республики. Работники Посольства США и их ближайшие родственники (супруги, родители, дети, сестры и братья) участвовать в конкурсе не могут. Если победитель будет признан неправомочным или не будет соответствовать правилам конкурса об участии, то выигрыш может быть аннулирован и будет выбран альтернативный победитель.
Любой участник, заподозренный в подтасовке результатов голосования при помощи программного обеспечения или каких-либо других средств, будет дисквалифицирован. Лица, демонстрирующие оскорбительное или неуважительное поведение по отношению к другим участникам или персоналу конкурса, так же будут дисквалифицированы.
Просим учесть, что Общественный Фонд «Школа английского языка Лингва» не влияет на принятие решений Комиссией. При отправке видео на конкурс участники предоставляют все права на использование своего видео Посольству США в Кыргызской Республике и Общественному Фонду Лингва, включая, но не ограничиваясь публикациями в социальных сетях, на телевидение, на веб-сайтах и т. д.
Чтобы быть в курсе последних событий, связанных с конкурсом “I Love English Video Contest 2019”, перейдите по https://www.facebook.com/ILoveEnglishDay/, поставьте отметку «Нравится» и подпишитесь на обновления. Вы получите доступ к последним новостям и видеороликам, присланным на конкурс. Мы будем держать вас в курсе последних событий каждый день!

Подробнее: https://www.facebook.com/notes/i-love-english-day/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-i-love-english-2019/2007207692658255/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.