Меню навигации

Йога в центре «Эклектика» г.Бишкек

Опубликовано 07, 02, 19 в doska, Eclectica, Sin | Нет комментариев

Йога в центре «Эклектика», Йога в Бишкеке

Йога в центре «Эклектика»

Приглашаем в наш образовательный центр «Эклектика» на занятия йогой. Опытные тренеры и наставники помогают проникнуть в суть философии йоги и познать свое тело. Сделать его не просто гибким и податливым, но и уметь контролировать свои инстинкты. Занятия йогой носят глубинный смысл, неотделимой частью которого становится душевное равновесие и здоровье организма.

Йога в центре «Эклектика», Йога в Бишкеке

Эклектика Т.0774999555

Что такое эклектика и как это связано с Асаной

Удобное и устойчивое положение тела — это какое? В привычном понимании — лежа или сидя. Однако так называются привычные для йоги асаны — положения, которые далеко нельзя назвать визуально удобными. Но ученики быстро осваивают сложные перегибы тела, так как познание йоги идет через сознание. Эклектика является смешением стилей. Когда нет определенных рамок и границ. Все действия сугубо индивидуальные. Мы хотим научить вас понимать язык тела, язык чувств и соединить воедино оба начала.

Принцип преподавания

Наши тренеры подробно объясняют выполнение каждой позы. Какие ощущения в теле должны присутствовать, как это отражается на мыслях и чувствах в данный момент. Наставник направляет учеников, но каждого свой путь познания. Занятия проводят сертифицированные тренеры, которые постоянно совершенствуют свои навыки. Можно выбрать расписание по группам в удобное время.
Для физического развития
Упражнения направлены на развитие выносливости. Осуществляется проработка глубинных мышц, которые затаиваются, потому что редко используются в обычной жизни. Упражнения на растяжку и суставная гимнастика направлены на продление качества жизни. Йога замедляет старение организма.
Для психического развития
В век усиленной динамики люди разучились расслабляться, правильно отдыхать, восстанавливая утраченные силы. Медитация возвращает утраченные знания.

Кому подходят занятия йогой в «Эклектика»

Если вы чувствуете

Желание начать новый этап в жизни.

Научиться медитировать и расслабляться.

Потребность мобилизоваться в сложной ситуации.

Тогда курс йоги в «Эклектика» для Вас!
Когда начались проблемы со здоровьем

Боли в спине и пояснице.

Частая мигрень.

Слабость и быстрая утомляемость.

Пора записаться к нас на курс занятий!
Приходите, занимайтесь, не задумываясь о том, что вам уже поздно или что-то о вас не так подумают. Для собственного развития всегда можно найти время и желание

 

Сайт танцы «Эклектика»

информация в инстаграмме

 

Занимайтесь в мини-группах:

Небольшие группы от 3 х до 8ми человек, в которых преподаватель уделяет внимание каждому ученику и знает его лично

Остались вопросы по обучению? Звоните нам! Наши администраторы с удовольствием проконсультируют  Вас и расскажут о наших курсах!

0312364382 городской телефон

0774999555 — Билайн

Наш адрес:Бишкек Восток 5 пр. Чуй 109 а

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.