Меню навигации

Курсы по биологии в «Эклектике»

Опубликовано 08, 02, 19 в doska, Eclectica | Нет комментариев

Курсы по биологии, анатомия, для поступления в медакадемию, Медики, ОРТ, ЕГЭ,

Курсы по биологии

Предлагаем подготовительный курс занятий по биологии для подготовки к ОРТ и ЕГЭ. Профессиональное преподавание предмета для беспроблемного поступления в Медицинскую Академию или колледж. Преподаватели нашего образовательного центра — ведущие профессора ВУЗов Бишкека.

Подготовка к ОРТ И ЕГЭ

Во время занятий со школьниками 9-11 классов разбираются задания из части с экзаменационных работ по биологии. Группы небольшие, чтобы была возможность индивидуально объяснять темы, в которых обучающиеся затрудняются. Большое внимание уделяется решению письменных задач и тестовых заданий. Освоение курса помогает успешно  сдать экзамены по биологии, выигрывать олимпиады и профильные конкурсы.

Курсы по биологии, анатомия, для поступления в медакадемию, Медики, ОРТ, ЕГЭ,

Эклектика Т.0774999555

Обращаем внимание родителей, что педагоги не выполняют домашнюю работу за ваших детей. Учителя объясняют предмет понятным языком. Учат, как правильно решать задания по биологии.

Желающим посвятить себя медицине

Преподаватели повторяют пройденный курс, чтобы освежить в памяти знания по биологии. Изучают основы анатомии и физиологии, которые не входят в школьную программу, но требуются абитуриентам для поступления в медицинские учебные заведения. В течение нашего подготовительного курса занятий вы сможете систематизировать знания по общей биологии, анатомии. На примерах тестовых заданий  педагоги прорабатывают материал всех уровней сложности. У нас вы научитесь решать задачи по генетике и биосинтезу белка.

Курс по биологии рассчитан для слушателей, чтобы:

Восполнить пробелы в знаниях, систематизировать навыки и умения.

Без затруднений освоить дополнительную информацию, необходимую абитуриентам медицинских ВУЗов.

Получить основные навыки по решению задач и алгоритму быстрого выполнения домашних заданий.

Курсы по биологии, анатомия, для поступления в медакадемию, Медики, ОРТ, ЕГЭ,

Эклектика Т.0774999555

Результат  на экзаменах не заставит себя ждать. Полученные знания  в «Эклектике» подкрепляют уверенность в себе, отсутствие волнения на тестировании. Не откладывайте посещение нашего образовательного курса на потом. Займитесь подготовкой уже сейчас!
Занятия с репетиторами стоит не дешево, но гарантий для зачисления вам никто давать не будет. Самостоятельное изучение предмета подвергает учеников в стресс. Наши педагоги постоянно совершенствуются, чтобы соответствовать требованиям современных реалий жизни. Преподавание на доступном уровне, без перегрузки нервной системы.

Сайт «Эклектика»

информация в инстаграмме

Курсы по биологии.       Подготовка к ОРТ И ЕГЭ.

Для поступления в Медицинскую Академию или колледж

 

Занимайтесь в мини-группах:

Небольшие группы от 3 х до 8ми человек, в которых преподаватель уделяет внимание каждому ученику и знает его лично

Остались вопросы по обучению? Звоните нам! Наши администраторы с удовольствием проконсультируют  Вас и расскажут о наших курсах!

0312364382 городской телефон

0774999555 — Билайн

Наш адрес:Бишкек Восток 5 пр. Чуй 109 а

 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.