Меню навигации

Премия «Молодые чемпионы Земли»

Опубликовано 15, 06, 17 в конкурсы | Нет комментариев

Летняя стажировка в Европе

Дедлайн: 18 июня 2017.

Что такое премия «Молодые чемпионы Земли»?

Вы хотите изменить мир. Наша задача – помочь в этом. Премия «Молодые чемпионы Земли» призвана отметить и поддержать молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, обладающих потенциалом и желанием защищать окружающую среду.

Ежегодно шести молодым людям – по одному человеку от каждого региона мира – будет присваиваться звание «Молодые чемпионы Земли». Лауреаты премии получат стартовый капитал, пройдут интенсивный курс обучения и консультации с индивидуальными наставниками, что поможет им претворить в жизнь их масштабные замыслы для охраны окружающей среды.

В случае победы от вас ожидается реализация вашей грандиозной идеи с регулярным освещением хода вашей работы через подготовку видеороликов и сообщений в блогах, которые мы будем размещать на вебсайте «Молодые чемпионы Земли».

 

Что получают «Молодые чемпионы Земли»?

  • 15 000 долларов США в качестве стартового капитала;
  • оплату проездных расходов для посещения торжественного ужина в честь лауреатов премии “Чемпионы Земли” 2017 года (Найроби, Кения, декабрь 2017 года);
  • чествование на торжественном ужине, а также в электронных и глобальных средствах массовой информации и социальных сетях;
  • доступ к широко известным наставникам;
  • участие в интенсивном недельном учебном бизнес-курсе в Европе в первом квартале 2018 года (с оплатой всех расходов);
  • оплату проездных расходов для посещения торжественного ужина в честь лауреатов премии “Чемпионы Земли” 2018 года (Нью-Йорк, США, сентябрь 2018 года).

 

Порядок подачи заявки

Заявки принимаются с 22 апреля до полночи по Гринвичу 18 июня 2017 года. Чтобы подать заявку, заполните раздел 1 бланка заявки, указав действительный адрес электронной почты вашего спонсора. После этого ваш спонсор не позднее 18 июня 2017 года получит электронное письмо с предложением заполнить раздел 2.

Кто такой спонсор?

Спонсор — это лицо, которое заполняет раздел 2 бланка заявки, ручаясь за осуществимость вашего масштабного замысла и вашу способность его успешно реализовать. Он или она могут выступить в качестве спонсора только одного конкурсанта в год, при этом он или она не берут на себя ответственности (финансовой или иной) за вас или ваши предложения в связи с данным конкурсом.

Ваш спонсор должен относиться к одной из следующих категорий:

  1. сотрудник старшего звена в зарегистрированной и солидной организации, занимающейся экологическими или молодёжными вопросами;
  2. профессор университета;
  3. сотрудник старшего звена в коммерческом предприятии, получившем признание третьих лиц за усилия по обеспечению экологической устойчивости (например, посредством призов, освещения в СМИ, участия в таких инициативах, как Глобальный договор ООН, или членства во Всемирном предпринимательском совете по устойчивому развитию).

Сайт конкурса: https://www.unep.org/youngchampions/ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.