Меню навигации

Google Science Fair

Опубликовано 21, 11, 18 в Гранты, конкурсы | Нет комментариев

Конкурс Google Science Fair для 13-18-летних ребят

Сумма: грант на обучение 50 000 долларов + еще 179 ценных призов

Дедлайн: 12.12.2018

Удачные идеи приходят в голову не только известным ученым. Если вам от 13 до 18 лет, вы можете принять участие в нашем конкурсе и рассказать всему миру о своих открытиях или изобретениях, связанных с наукой, техникой и математикой. Не важно, что у вас есть: описание проекта на бумаге или результаты полноценного исследования. Главное – это идея и ее обоснование.

Что дальше?

Приступайте к поиску идей. Можно размышлять в одиночку, а можно позвать друзей, которые внимательно прочтут наши руководства и помогут вам. И не забудьте ознакомиться с призами. В этом году их стало ещё больше!

А что насчет призов?

Их ровно 179. (Смотрите на сайте, они все перечислены.)

Главный приз — грант на обучение 50 000 долл.

Право на участие: В конкурсе могут принять участие лица в возрасте 13 лет по состоянию на 12 декабря 2018 г. и лица в возрасте 18 лет по состоянию на 13 сентября 2018 г. в зависимости от требований для отдельных стран, приведенных ниже. Лицо, которому не исполнилось 13 лет, не может подать заявку на участие или принимать участие в Конкурсе. Если участнику исполнилось 19 лет во время подачи заявки, такой участник не будет дисквалифицирован. Все участники должны иметь разрешение своего родителя или законного опекуна на участие в данном Конкурсе. Спонсор оставляет за собой право проверить правомочие отдельного лица на участие в Конкурсе.

Предыдущие победители конкурса Google Science Fair не имеют права участвовать в конкурсе Google Science Fair 2018.

Как стать Участником Конкурса: Для участия в Конкурсе необходимо: Подать 1 (одну) Заявку либо как самостоятельный участник, либо в качестве Члена Команды численностью до 3 (трех) человек. При подаче Заявки в качестве самостоятельного участника или в качестве Члена Команды (каждый из них именуется «Участник» или «Вы») необходимо выполнить следующие действия. Разрешается подавать только 1 (одну) Заявку на участие либо в качестве самостоятельного участника, либо в качестве Руководителя Команды или Члена Команды. Если вы участвуете в подаче нескольких Заявок, только первая поданная вами Заявка будет оцениваться жюри. Все последующие Заявки, в которых вы указаны в качестве самостоятельного участника, Руководителя Команды или Члена Команды, будут дисквалифицированы

Участники могут выбрать для своей Заявки только по 1 (одной) из следующих тем в качестве основной и не более чем по 2 (две) из следующих тем в качестве дополнительных:
● флора и фауна;
● наука о продуктах питания;
● науки о Земле и окружающей среде;
● изобретения и инновации;
● электричество и электроника;
● робототехника;
● биология;
● химия;
● физика;
● психология и социология;
● энергия и пространство;
● астрофизика;
● вычислительная техника и математика.

https://www.googlesciencefair.com/intl/ru/competition/info  

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.