Меню навигации

ENACTUS (ранее SIFE)

Опубликовано 08, 06, 14 в Молодежные организации | Нет комментариев


контакты


Сайт: www.enactus.org

О ENACTUS


Группа студентов, готовые находить новые бизнес решения и помочь обществу воплотить их в жизнь. Студенты в своих университетах формируют команды ENACTUS, разрабатывают и реализуют проекты обучения различных групп населения базовым понятиям, идеям, законам рыночной экономики и свободного предпринимательства. Проекты каждой команды ENACTUS уникальны. Результаты проектов презентуются на Чемпионате КР в Мае каждого года. Команда победителей получает путевку на международный чемпионат.

Чему учит ENACTUS?


— Обучение. Понять как работает рыночная экономики, и ознакомиться с принципами ведения бизнеса. Узнать, как преуспеть в качестве предпринимателя.

— Практика. В нашей системе образования не хватает разбора реальных кейсов. ENACTUS предлагает Вам участвовать в планировании существующего бизнеса, Принимать личные и деловые решения, способствующие успеху проекта и образовательных программ.

— Социальная жизнь. Знакомство с членами команды, участие в конкурсах и проектах позволит найти новых друзей, а также работа в сфере бизнеса познакомит Вас с самыми крупными компаниями КР.

— Социальная помощь. Обучить начинающих предпринимателей и учащихся школ основам ведения бизнеса.

Команды ENACTUS Кыргызстана


АУЦА
КНУ
КРСУ
БФЭА
Юридическая академия

 

Галерея


Share

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.