Меню навигации

Конкурс «Энергия пера»

Опубликовано 03, 07, 14 в Sin, конкурсы | Нет комментариев

Конкурс "Энергия пера"

О конкурсе


«Энергия пера» — международный медийный конкурс, учрежденный в 2004 году «Некоммерческим Партнёрством по развитию международных исследований и проектов в области энергетики «Глобальная энергия». Ежегодно проект награждает журналистов, совершивших значительный вклад в освещение и информационное сопровождение вопросов, решений и тенденций глобальной энергетики.

ТРЕБОВАНИЯ


На конкурс выдвигаются статьи, очерки и интервью, опубликованные в журналах, газетах или иных периодических изданиях, включая интернет-издания; также к рассмотрению принимаются телевизионные и радио репортажи. Заявка должна содержать отрывок из конкурсной статьи/фрагмент расшифровки репортажа на английском языке (не более 400 слов).
Выдвигаемые на конкурс материалы должны были быть опубликованы с 1 июля 2013 года по 30 июня 2014 года. Принимаются статьи на любом языке, при условии, что к заявке приложен отрывок статьи, переведенный на английский язык.
Все заявки на конкурс «Энергия пера» принимаются с 1 июля до 1 сентября 2014 года. Заявки, полученные позже этой даты, не рассматриваются.

НОМИНАЦИЯ


Номинироваться на конкурс могут: Авторы;

ПРИЗЫ


Победитель конкурса получает возможность отправиться в полностью оплаченную поездку на одно из мероприятий премии «Глобальная энергия», проводимых за рубежом.

Подробнее.

 

Share

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.