Меню навигации

«Не могу молчать!» — конкурс вокалистов-любителей

Опубликовано 18, 08, 14 в Sin, конкурсы | Нет комментариев

«Не могу молчать!» - конкурс вокалистов-любителей

Музыкальная студия «REPA»  представляет  проект «Не могу молчать!» — конкурс вокалистов-любителей, желающих проявить себя в музыкальном творчестве!.

Самое время для того, чтобы выразить себя на сцене, научиться петь, показать себя и свои возможности!

Конкурс проводится по следующим номинациям: 

—  солисты;

—  дуэты и трио

Конкурс проводится в следующих возрастных категориях: 

1 возрастная категория – Дети: от 6 до 15 лет;

2 возрастная категория – Взрослые: от 16 лет и старше.

ВНИМАНИЕ! Каждый участник конкурса имеет право участвовать сразу в двух номинациях!!!

Конкурс проходит в 3 этапа:

I этап  –  интернет-прослушивание. Каждый участник вместе с заявкой должен прислать качественную аудиозапись одной песни, спетой под минусовку, а так же первый куплет и припев той же песни, записанные на видео A CAPELLA (без музыкального сопровождения). Присылаем на адрес: contest@repastudio.com. В дальнейшем, если орг. комитет конкурса видит, что исполнение на видео не отличается кардинально от присланной Вами аудиозаписи, то эта запись публикуется на сайте и Вы становитесь полноправным участником первого тура (и голосования, которое будет проходить на facebook).

Записи необходимо прислать до 1-ого октября 2014 года (включительно). Вместе с песней, нужно прислать и заявку (форму заявки можно скачать по ссылке, указанной ниже).

В следующий тур пройдут победители зрительского голосования (1-ое, 2-ое, 3-е места) и участники, которых выберет жюри конкурса.

II этап – полуфинал. Проводится в форме выступлений в здании музыкальной студии «REPA» и театра «Место Д…». Каждый конкурсант, прошедший в полуфинал (в любой номинации и категории), должен исполнить вживую песню на свой собственный выбор. Дата проведения полуфинала — 11-ого октября 2014.

III этап – финал. Проводится в форме выступлений в здании музыкальной студии «REPA» и театра «Место Д…». Каждый конкурсант, прошедший в финал любой категории, должен исполнить вживую ДВЕ разнохарактерные песни на свой выбор. Дата проведения финала — 18-ого октября 2014.

В рамках данного проекта для всех участников конкурса будет действовать скидка 20% на посещение любых мастер-классов, которые будут проходить в этот период в музыкальной студии «REPA», а так же скидка 15% на одну звукозапись.

ПОДРОБНЕЕ.

 

Share

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.