Меню навигации

Конкурс на лучший дизайн общих тетрадей

Опубликовано 16, 10, 14 в Sin, конкурсы | Нет комментариев

Конкурс для дизайнеров и художников

О конкурсе


К участию приглашаются молодые дизайнеры, художники, студенты креативных направлений или просто талантливые люди.

Создайте дизайн обложки для тетрадей, который будет нравиться именно вам! Вы получите ценный приз и всеобщее признание своего таланта!

Условия


∙ Присылайте свои варианты дизайна обложек в формате jpeg с 6 по 30 октября на адреc: ofm_konkurs@mail.ru

∙ Каждый участник может прислать неограниченное количество вариантов дизайна.

∙ Изображения могут быть фотографические, растровые или векторные, цветные или монохромные.

∙ Творите в любой интересной вам тематике! Примеры тем: люди, природа, животные, графика, интерактив, взаимоотношения, метаморфозы, города, фантазии, абстракция, визуальные иллюзии, современные паттерны, фэнтези и так далее. Вы можете использовать как одну из указанных тем, так и любую другую, не указанную здесь.

∙ Чтобы сориентировать вас по размерам, мы предлагаем вам шаблоны, выложенные в альбоме https://vk.com/album-20479488_203907073.

∙ Присланные на конкурс фотографии, изображения и графические элементы не могут быть заимствованы из открытых источников, за исключением выкупленных из фотобанков. Заимствованная картинка является нарушением закона о соблюдении авторских прав. При использовании ресурсов фотобанков участник обязан предоставить ссылку на страницу с оригиналом по требованию организаторов конкурса.

∙ Варианты, прошедшие контрольный отбор жюри, мы разместим в альбоме https://vk.com/album-20479488_203701112 для голосования с помощью лайков.

∙ Учитываются только лайки под фотографией, размещенной в конкурсном альбоме. Каждый поставивший лайк должен написать в комментарии «+1». Считаться будут только лайки, подтвержденные комментарием.

∙ Голосование начинается с момента размещения работ в альбоме и продлится до 15 ноября включительно. Итоги будут опубликованы 17 ноября.

∙ Каждый участник конкурса должен состоять в группе «Комус. Все для офиса и дома» и сделать репост данного конкурса на свою страничку. Репост должен оставаться на страничке до конца конкурса.

∙ 15 вариантов дизайнов, набравших наибольшее количество лайков, будут размещены на тетрадях и выйдут в печать большим тиражом!

 

Призы


1. MP3-плеер Apple iPod shuffle 2 GB Green,

2. Портативный жесткий диск Transcend 25M3 1Tb USB 3.0 Anti-shock,

3. Электронную книгу Ritmix RBK-680FL,

4. Мобильное зарядное устройство Mipow,

5. Инновационные колонки с выдвижной клавиатурой.

Призы вы сможете увидеть здесь: https://vk.com/album-20479488_203756067

 

∙ Высылая работы, укажите, пожалуйста, свой возраст.

Все участники конкурса получат в подарок тетрадь с дизайном, победившим в конкурсе.

Автор самого лучшего дизайна, одобренного группой экспертов Комус, получит главный приз – планшет Apple Ipad Mini Retina Wi-Fi 16GB Space Grey.

Внимание! Участникам, прошедшим отбор, необходимо будет предоставить «рабочие» файлы для подтверждения авторских прав и дальнейшего сотрудничества.

Файлы принимаются в формате pdf с разрешением не менее 300dpi! 

Смело воплощайте свои самые яркие идеи! Всем удачи!

ПОДРОБНЕЕ

 

Share

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.