Меню навигации

Творческий конкурс от Британского Совета

Опубликовано 15, 12, 14 в Sin, конкурсы | Нет комментариев

Конкурсы для дизайнеров 2015

Британский Совет и Британская Высшая Школа Дизайна объявляют творческий конкурс на лучшую праздничную открытку к Новому Году!

Авторы пяти лучших работ, по мнению организаторов конкурса, получат подарок — уникальную монографию «Британский Дизайн», выпущенную в 2014 году Британским Советом совместно с «Проектом КАК».

Монография «Британский дизайн» — ориентир для всех, кто занимается дизайном. Английские дизайнеры формируют целую отрасль. Это инфраструктура из клубов, изданий, премий, студий, и монография состоит из четырех разделов: контекст, школы, студии и среда. Лучшие британские дизайнеры рассказывают об истории, настоящем и будущем графдизайна. Куда пойти учиться, где брать вдохновение, как проводить свободное время и, главное,— как заработать. Сотни работ, размещенные на страницах книги — главный путеводитель в коммерческом дизайне и дизайне для себя.

Условия участия в конкурсе:

  1. В конкурсе могут участвовать авторы старше 16 лет.
  2. В конкурсе участвуют открытки с авторским дизайном на новогоднюю тематику, надпись «Happy New Year and Merry Christmas» желательна, но не обязательна.
  3. На открытке обязательно нужно разместить логотип Британского Совета, который можно скачать здесь. Логотип может быть любого цвета.
  4. Прием работ — с 9 по 18 декабря 2014 г. включительно. Итоги конкурса будут объявлены 22 декабря 2014 на сайтах и в соцсетях организаторов.
  5. Каждый участник может предоставить на конкурс не более 3 работ.
  6. Работы нужно прислать на почту britishcouncilrus@gmail.com. Необходимо проставить watermark на каждую работу или добавить авторскую подпись.
  7. Присылая работу для участия в конкурсе, участники соглашаются на ее использование в некоммерческих целях и публикацию онлайн.

ПОДРОБНЕЕ ТУТ

 
Конкурсы для дизайнеров 2014

Share

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.