Меню навигации

Эразмус Мундус 2015.

Опубликовано 12, 01, 15 в Info, Sin | Нет комментариев

Эразмус Мундус 2015.

1. Культурный обмен.
Ты будешь жить и учиться в многоязыковой среде, в 2 или более европейских странах. Ты встретишь студентов со всех уголков мира. У тебя будет возможность расширить свои познания в области межкультурного общения и изменить свое мировоззрение.

2. Образование 
Обучение по Эразмус Мундус это:
— Возможность получения высококачественного образования в лучших университетах Европы.
— Возможность широкого выбора учебных дисциплин, включая инновационные курсы междисциплинарного обучения.

На ряду с обучением в университете, Ты можешь пройти различные курсы: языковые, танцы, спорт, кулинария и мн. др.

3. Успешная карьера 
Ты получишь официально признаваемые двойные и комплексные степени, открывающие двери для обучения на докторскую степень и обеспечивающие возможности интересной карьеры. Ты можешь установить долгосрочные личные и профессиональные отношения в мировом масштабе благодаря Ассоциации Erasmus Mundus Alumni.

4. Личный опыт.
Если это Твоя первая стипендия, то Ты приобретешь новые навыки и огромный опыт. Узнаешь, что означает «быть международным студентом» в Европейской стране. Познакомишься со студентами из других стран, заведешь друзей со всех уголков мира. Улучшишь свои лидерские и коммуникативные качества. У Тебя будет возможность улучшить свои организаторские навыки. Доведешь свой иностранный язык до совершенства. И у Тебя будет возможность ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.

5. Доступность стипендии и расходы, покрываемые ею.
Стипендия Erasmus Mundus покрывает расходы на проезд, страхование, обучение и проживание в Европе на протяжении всего курса. Документы для подачи заявки несложные. И один из основных плюсов: наличие программ обмена с ВУЗами центральноазиатского региона. Ежегодно стипендия Эразмус Мундус выдается определенному количеству студентов из нашей страны. Ты можешь стать одним из них!

Узнай подробнее о Эразмус Мундус: https://courses.kg/2014/06/erasmus-mundus/
Эразмус Мундус 2015.

Share

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.