Меню навигации

Конкурс в Программу Лидерства

Опубликовано 16, 02, 15 в Sin, Тренинги | Нет комментариев

Конкурс в Программу Лидерства

Дедлайн 16 марта.

О программе


Клуб профессионалов “ProKG” объявляет конкурс среди молодых людей от 19 до 24 лет для участия в мега-образовательной Программе Лидерства. Программа Лидерства “ProKG” — это уникальная школа для молодых лидеров, состоящая из интенсивного тренинга и менторской программы. Каждый этап Программы Лидерства разработан и будет реализован профессионалами с международным опытом и высококлассным образованием.

ЦЕЛЬ ПРОГРАММЫ — это укрепление лидерского потенциала, развитие профессиональных качеств и личностного роста молодых людей от 19 до 24 лет.

Участники Программы Лидерства из первых рук узнают о самых важных принципах и навыках, которые помогут им сделать головокружительную карьеру в любой сфере, запустить свой успешный стартап или стать мега успешными в личной  и профессиональной жизни. Опытные специалисты выступят в качестве менторов и будут консультировать участников по вопросам профессионального  и личностного развития.

Этапы программы

На первом этапе Программы Лидерства, участники пройдут интенсивный тренинг, состоящий из трёх модулей:

  • Основы: принципы
  • Цели и целеполагание
  • Имплементация

Тренинг запланирован на начало апреля 2015 года.

Второй компонент Программы Лидерства состоит из менторской программы с профессионалами — членами Клуба профессионалов «ProKG». Каждый участник Программы Лидерства проведёт пять встреч в течение пяти недель со своим ментором, который будет консультировать своего подопечного по вопросам карьерного роста, выбора профессии, личностного роста, поступления на магистратуру или получения работы в престижных компаниях или организациях.

Менторская программа пройдёт с середины апреля до конца мая 2015 года.

На последнем этапе, участники будут встречаться в неформальных встречах с приглашёнными лекторами и гостевыми спикерами. Последний этап Программы рассчитан на закрепление полученной информации и создание сети выпускников Программы Лидерства «ProKG».

Участие в Программе Лидерства ProKG является бесплатным. Однако, все отобранные участники должны оплатить 300 сом для частичного покрытия транспортных расходов, связанных с участием на первом тренинговом этапе программы, который будет проходить в ущелье Чункурчак, Чуйская область. Все остальные расходы, связанные с проживанием, питанием, ресурсами и дополнительными материалами будут покрыты Клубом профессионалов “ProKG”.

Критери отбора участников


— Граждане Кыргызской Республики от 19 до 24 лет;

— Место фактического проживания: г.Бишкек;

— Лидерские качества (опыт участия в различных проектах, достижения в качестве лидера, организация мероприятий и т.д.);

— Огромное желание учиться, открывать для себя новые возможности и развиваться;

— Огромное желание стать частью сети выпускников ProKG и делиться своими знаниями и опытом;

— Открытость к новым идеям и возможностям;

— Целеустремлённость;

Условия конкурса


— Заполненную анкету необходимо отправить по адресу office@prokg.org и alibaevs@gmail.com не позднее 16 марта 2015 года, 17:00;

— Анкету в формате PDF можно скачать по следующей ссылке (L.P. Application);

— Успешные кандидаты, прошедшие первый тур конкурса будут приглашены на интервью с отборочной комиссией Программы Лидерства;

— За дополнительной информацией можно обращаться по тел: 996 (555) 177 233 или 996 (776) 888 478;

 

О ТРЕНЕРАХ И МЕНТОРАХ

Подробнее на сайте.

Share

 


бесплатные курсы в Бишкеке 2015

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.