Меню навигации

HR в юридической фирме и в юридическом департаменте

Опубликовано 09, 09, 15 в Sin, Тренинги | Нет комментариев

hr-solution

Мы рады пригласить Вас принять участие в двухдневном тренинге «HR в юридической фирме и в юридическом департаменте», который состоится в г. Бишкек 1-2 октября 2015 года. Данный тренинг уникален, поскольку впервые проводится для юридических фирм и юридических департаментов Центральной Азии.

Тренинг проведет Марина Голота, Директор юридической фирмы Sayenko Kharenko. Марина имеет более 15-ти лет опыта работы на руководящих позициях, как в государственном секторе, так и в частном  бизнесе. На сегодня в зону ответственности эксперта входит участие в разработке и реализации бизнес-стратегии фирмы, включая повышение эффективности работы и операционного управления фирмы, управление всеми направлениями HR деятельности, договорной работы, развития бизнеса, биллинга и финансов, информационных технологий. Эксперт принимала участие в качестве спикера в панелях Law Firm Knowledge Management VII Международной конференции IBA по управлению юридической фирмой и II Международного форума продвижения юридических услуг (издательство «Юридическая практика», Украина).

Целью тренинга является понимание роли HR в бизнесе и ознакомление с практическим опытом эффективного управления персоналом в юридической фирме для повышения качества юридических услуг, развития HR-бренда и продвижения юридической фирмы. В ходе тренинга эксперт поделится практическими наработками по организации работы всех направлений HR в юридической фирме: подбора и удержания сотрудников, разделяющих ценности фирмы, формирования успешного тандема — лояльные сотрудники и эффективный, результативный бизнес. В частности, будут рассмотрены следующие топ HR вопросы:

·         Рекрутинг 

·         Развитие и оценка персонала

·         Мотивация и удержание

·         Talent Management

·         Корпоративная культура

·         HR-branding. 

 Программа тренинга также включает практические кейсы по управлению персоналом, работе HR менеджера, не только в качестве административной функции, но также важного инструмента в реализации стратегии и долгосрочного развития юридической фирмы.

В первый день тренинга по on-line конференции выступит специальный гость тренинга Наталия Романенко, президент ECF Ukraine, организационный коуч, бизнес-тренер, учредитель Центра «Couch 100». Ключевыми специализациями Наталии являются обучение руководителей, развитие управленческих и лидерских компетенций, коучинг в организациях, оценка и мотивация персонала. Наталья поделится практическим опытом и рекомендациями на тему «Коучинг в HR. Решения и перспективы».

Во второй день тренинга по on-line конференции также выступит специальный гость тренинга Светлана Лазаренко, Исполнительный директор юридической фирмы «Гвоздий и Оберкович». Опыт работы Светланы в юридическом бизнесе составляет 12 лет. Основные задачи на занимаемой должности включают работу в составе исполнительного комитета фирмы по вопросам стратегического планирования, а также организацию работы административного подразделения фирмы (маркетинг, развитие бизнеса, PR, финансы, биллинг, HR, секретариат, IT). Светлана ответственна за разработку планов развития практик и услуг фирмы, выхода на новые рынки и оценку их финансовой эффективности, конкурентный анализ и работу по развитию бизнеса, разработку программ клиентской лояльности, подготовку партнерских программ, внедрение систем мотивации персонала и проведение аттестации сотрудников. В 2014 году за вклад в развитие маркетинга юридических услуг Светлана была удостоена специальной награды «Выбор редакции» в рамках исследования «Ведущие специалисты по продвижению юридических услуг» издательства «Юридическая практика».

 

Светлана поделится практическим опытом по вопросу HR в системе финансового планирования юридической фирмы. Вниманию участников тренинга будут предложены такие важные составляющие HR-функции как личная и финансовая эффективность юристов, расчет гонорарной политики фирмы с учетом HR-затрат, важность рычага в вопросах доходности фирмы.

 

Целевая аудитория

Тренинг рассчитан для управляющих партнеров, партнеров, старших юристов, юристов, специалистов по HR юридических фирм, корпоративных юристов, адвокатов и частнопрактикующих юристов.

По окончании тренинга участникам будут выданы сертификаты участия в тренинге.

 

Пожалуйста, примите во внимание, что по регистрации на тренинг действует принцип приоритета регистрации и своевременной оплаты. Регистрация на тренинг проводится до 18 сентября.

 

По вопросам участия в тренинге Вы можете связаться по электронной почте lawyer@lp.kg либо номеру телефона (+996-551) 20 85 80 в любое удобное для Вас время.

 

Share

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.