Меню навигации

Образовательный Центр «Илбирс Плюс» — Компьютерные курсы

Опубликовано 07, 03, 18 в doska | Нет комментариев

Компьютерные курсы в Бишкеке

    Мы живем в эру компьютерных технологий. Каждый день миллионы людей работают с офисными приложениями, поэтому компьютерные курсы для начинающих пользуются большой популярностью. От того, насколько эффективно Вы умеете пользоваться основными компьютерными программами, зависят результативность и качество Вашей работы в целом.

Компьютерные курсы – одно их самых востребованных направлений обучения.  Знание компьютера необходимо бухгалтерам, дизайнерам, менеджерам, секретарям.

Компьютерные технологии по сложности не уступают вождению автомобиля, однако многие относятся к этому вопросу легкомысленно. А ведь умения, которые получают на компьютерных курсах для начинающих, такие как быстро увеличить интервал, поменять шрифт (курсы Word), добавить ячейку (курсы Excel), сделать презентацию яркой (курсы PowerPoint), а отчет удобным, становятся еще более необходимыми в современном мире, чем навык вождения автомобиля.

ОЦ «Илбирс Плюс» приглашает всех на курсы ПК для начинающих, на которых слушатели быстро освоят навыки уверенной работы с компьютером.

Компьютерной грамотности нужно учиться. Для этого и существуюткомпьютерные курсы для начинающих, на которых Вы сможете изучить компьютер с нуля!

Во всем мире едва ли найдется пользователь персонального компьютера, не знакомый с текстовым редактором Word, ставшим мировым стандартом с 1989 года. Но далеко не все пользователи Word в полной мере используют широкий спектр возможностей, которые предоставляет для работы с документами современный Word.
На курсах обучения Excel, слушатели научатся профессионально работать с таблицами, формулами, диаграммами и многим другим.
На курсах обучения PowerPoint Вы научитесь создавать эффективные бизнес-презентации, активно работая с мультимедийными элементами: клипами, звуковыми темами, движущимися объектами и многим другим.

Индивидуальный подход, постоянная практика на занятиях, обучение в режиме живого диалога – все это курсы Образовательном Центре «Илбирс Плюс». Обучение ведется по последним версиям программы 2016/2013. Курсы предназначены как для начинающих, так и для продвинутых пользователей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.