Меню навигации

Образовательный Центр «Илбирс Плюс»

Опубликовано 06, 03, 18 в doska | Нет комментариев

Курсы массажа

В нашем центре образовательные программы разработаны с учетом всех нормативных требований и образовательных стандартов.

Процесс обучения строится на подготовке практического специалиста способного решать поставленные перед ним задачи. На многих курсах массажа, как правило, основной упор делается на теоретическую часть, а практики очень мало. Этим заполняется весь учебный процесс и увеличивается количество учебных часов.
Практические навыки у нас отрабатываются друг на друге, чтобы Вы могли каждый прием понять и прочувствовать на себе, и знали, какое ощущение будет испытывать в дальнейшем Ваш клиент.

Весь необходимый для обучения теоретический материал, мы раздаем уже в готовом распечатанном виде.

Количество практических занятий составляет не менее 95%

Занятия проводятся в центре города 5 раз в неделю по полтора часа, по будням в  (с 14-00 до 21-00)

Доброжелательное отношение и индивидуальный подход к каждому нашему ученику, к каждой группе, дают возможность научиться искусству массажа любому пришедшему на обучение.

Каждый пришедший к нам с желанием научиться массажу – получит то зачем пришел.

Умелая рука коснулась больного места – боль ушла, умелые пальцы разминают вялые слабые мышцы – они наливаются силой, становятся крепкими и лёгкими. Всё это могут только руки настоящего мастера массажиста. Быть его клиентом мечтают практически все, запись на сеанс происходит за несколько недель или месяцев. Так было и будет не только в столице, но и в любом другом городе любой страны мира. Именно поэтому курсы массажа в Бишкеке всегда посещаемы и востребованы: существует постоянная потребность не просто в квалифицированных специалистах, а в мастерах своего дела.

Обучение массажу обязательно сопровождается занятиями по технике безопасности, благодаря которой массажист даже при отсутствии медицинского образования будет определять у пациента наличие противопоказаний. Только грамотное применение разных техник выполнения массажа принесёт здоровье и удовольствие клиенту.”

Занимаясь на курсах, которые я предлагаю, вы сможете не только освоить одно из интересных для себя направлений, но и постепенно изучать новые методики: к примеру, чаще всего начинают с классического массажа, а затем выбирают для изучения:

  • Классический
  • Лечебный, рефлекторно-сегментарный
  • Медовый,
  • Антицеллюлитный,
  • Вакуумный (баночный),
  • Точечный,
  • Стоун
  • Косметический и т.д.

 

Своей задачей мы считаем – качественное образование в области массажа, улучшение качества оказываемых услуг в сфере массажа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.