Меню навигации

Летний Лагерь в Бишкеке! Июнь — Август 2018

Опубликовано 25, 05, 18 в doska | Нет комментариев

Вот и закончился учебный год со всеми радостями и трудностями. Самое время дать Вашим деткам отдохнуть! Но что делать, если родители заняты работой и прочими делами даже в летний период? Выход есть — лагерь дневного пребывания!

LearnTech предлагает Вашему вниманию лагерь продлённого дня для детей от 5 до 15 лет. LearnTech — образовательный центр, который предоставляет курсы английского языка, программирования и  другие услуги учебного спектра. Наш центр присваивает международный сертификат (IESOL) при успешном прохождении определенного уровня английского языка.

Что входит в программу нашего образовательного летнего лагеря?

В первую очередь, это учебные занятия по английскому языку и программированию, которые будут проходить в игровой и интерактивной форме. В зависимости от возраста ребенка, он будет определен в группу 5-9 или 10-15 лет, что облегчит учебный процесс.

Помимо учебы, у деток будет возможность занять себя  интересными настольными  и развивающими играми вместе с волонтерами и другими детьми. Для старшей группы будет проводиться книжный кружок, где мы будем читать и обсуждать книги, а также изготавливать их своими руками, что, в свою очередь, развивает воображение ребенка. Также в программу включен отдельный кружок «Оригами», где дети смогут освоить и усовершенствовать навыки древнего японского искусства.

После ряда образовательных занятий у детей будет время для просмотра мультфильмов, анимационных и документальных фильмов на английском языке (в зависимости от уровня владения языком). Это отличная возможность развивать разговорную речь на изучаемом языке!

Летом детям обязательно нужно проводить на свежем воздухе под лучами солнышка, поэтому мы будем устраивать игровые мероприятия вне помещения, в близлежащих парках и скверах.

Наш лагерь будет проходить с июня по август, по будням с 10:00 до 17:00 (есть вариант неполного дня — до 14:00). Питание также обеспечивается в зависимости от часов пребывания ребенка в лагере — обязательный полдник для всех детей +полноценное разовое питание для тех, кто остаётся на полный день.

Приводите Ваших детей в летний лагерь LearnTech, и мы проведем с ними интересное и веселое лето!

По всем вопросам обращаться по номеру 0776 752 171

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.